МАТЬ ЗЛАЯ ТО ДОБРАЯ

№323944 МАТЬ ЗЛАЯ ТО ДОБРАЯ
Яна Жен., 22 лет. Россия Челябинск
здравствуйте!!!у меня проблема мать,она воспитывала нас с братом практически одна ,отец погиб!наказывала точне пинала нас из за всяких пустяков!!!если что нибудь разобьет случайно то виноват будет кто в этот момент зашел в комнату или опаздала она куда нибудь винить будет тоже меня, или едем в машине резко выежает машина-и наша машина резко тормазит и чуть майонез ведерко падает-тож винит меня и т.д. и постоянно споминает прошлое!Говорит что я никому не нужна,и чтоб я умерла!!!что парень со мной для секса встречается(мы уже больше 2 лет встречаемся,а живем полгода)и много гадостей!!!а потом все меняется и она добрая!!!а потом снова злая!!!что с ней?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна! Описываемое вами говорит о наличии личностных проблем у вашей мамы. Постарайтесь убедить ее обратиться за помощью к психологу или врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Яна.

У Вашей мамы психологические проблемы. Захочет ли она их решать - ее дело.

А, вот, насколько Вы свободны от маминых перепадов "любовь-ненависть"? Не находится ли Ваше состояние в зависимости от ее "доброты-злости"?

Если да, то это серьезный повод задуматься о собственной свободе от посторонних оценок. Вы уже взрослая и живете своей жизнью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Яна, приложите усилия к тому, чтобы попытаться уговорить маму посетить специалиста - психолога или психотерапевта, с целью избавиться от своих личностных проблем!