CЕРДЦЕБИЕНИЯ

№325538 Cердцебиения
Машуля Жен., 26 лет. Россия Стрежевой
Здравствуйте!я уже писала о аритмии.Да,чувство тревоги и страха бывает,и ещё какое!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
С расстройствами, в клиникекоторых преобладают страх и тревога, работают врачи-психотерапевты. Обратитесь на очный прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тогда, скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Наведение порядка в нервной системе - только благоприятно скажется на деятельности вашего сердца. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Здравствуйте, речь идет о тревожном расстройстве с паническими атаками. Нужен психотерапевт для коррекции!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Машуля, для решения Ваших проблем, необходима очная работа с врачом - психотерапевтом!