САМОПСИХОТЕРАПИЯ

№329641 Самопсихотерапия
Евгений Муж., 28 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить врачей за совет в прочтении книг: Владимир Леви «Приручение страха» и Андрей Курпатов «Средство от страха».
Я уже много лет страдаю неврозом (беспричинная тревога, навязчивые мысли и т.п) и относительно недавно начал лечение у психотерапевта. В очередное обострение начал читать те самые книги. Читать было очень интересно, особенно на фоне релакс музыки. За неделю я прочитал эти две книги, подчеркнув для себя многого интересного, больше узнал о причинах своей тревоги и как с ней бороться. И после завершение чтения, все мои симптомы как рукой сняло. Конечно же, это не лекарство от полного излечения, однако дает эффект. Думаю, эти книги являются основой для дальнейшей борьбы с неврозом. Спасибо врачам за совет и советую всем прочитать!
P.S. Все в Ваших руках!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спасибо Вам Евгений за добрые слова в адрес всех врачей!
Удачи Вам и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Будьте здоровы, Евгений!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я очень рад, что Вам стало легче. Надеюсь, что Через время Вы снова не обратитесь с похожими проблемами.

Извините, я скептик.