СУИЦИДНЫЕ МЫСЛИ

№33052 суицидные мысли
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
На днях я рассталась с парнем. Произошло это ночью и для меня было ударом. Наши отношения длились 1,5. А тут он просто сказал мне что разлюбил и что я ему не нужна. Первый день провела в ступоре. Но меня начали посещать мысли о самоубийстве. Я ищу сайты, как это сделать. Читаю справочники о лекарствах которые дают летальный исход от передозировки. Представляю себе как погибаю. Единственно почему я это не сделала до сих про - двое детей. И вам потому и пишу, что понимаю - это не нормально, что жизнь продолжается, но боюсь что в один момент я совусь и не буду останавливаться. К кому мне обратиться и что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
О том, что ситуация тяжёлая, смысла говорить нет и утешение тут тоже не поможет, но есть в гомеопатии лекарство, которое помогает человеку взглянуть человеку на ситуацию по-другому – жизнь продолжается, и вокруг ещё много людей, с которыми Вы смогли бы счастливо связать свою судьбу. Лекарство называется:
1. Ацидум фосфорикум 12 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что 1-2 посещений психолога Вам будет достаточно, чтобы снять актуализацию проблемы.

Искать надо не сайты самоубийц, а хорошего психолога. Ваше состояние нормализуется и Вы сможете научиться управлять ею.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Поддерживаю Вячеслава Владимировича. Однако, чтобы подобных мыслей не повторялось и в будущем, могут потребоваться и более длительные консультации, которые помогут видеть мир в красках и радоваться ему. Думаю это стоит того