НЕВРОЗ!

№331426 Невроз!
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! я лечусь у психотерапевта от невроза. После последнего визита мне назначили «рексетин» на третий день приёма мне стало хуже, может и с П.А. он не много и справился но «калбасить» меня стало ужасно! Как будто судорогой всего сводит, руки, ноги отнимаются и может показаться не серьёзно, но после зевания меня охватывает мондраж с ещё большей слабостью! До следующего визита к врачу мне 4 дня! Подскажите что делать то!? Неужели это от медикоментов!? или может это нормально!? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виталий, некоторое ухудшение в начале терапии действительно, может иметь место, но это нормально, значит реакция на лечение адекватная!
Не волнуйтесь и продолжайте назначенный врачом курс!

Всего доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эту проблему правильнее обсуждать не в интернете с виртуальными консультантами, а на приеме у своего врача. Ухудшение самочувствия на фоне приема психотропных препаратов - законный повод для досрочной встречи со своим врачом! Описанные признаки устраняются корректировкой лечения. Самостоятельных действий не предпринимайте!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виталий, я думаю, что Вам следует продолжать курс лечения, а, если возникнут вопросы, обсудить их на очном приеме с лечащим врачом.