СИЛЬНАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ!

№337146 Сильная раздражительность!
Юлия Жен., 14 лет. Москва
Здравствуйте!У меня проблема. Последнее время,это где то уже второй месяц со мной происходит вообще что-то непонятное.Возможно это вызвано из-за переходного возраста,но все же. У меня постоянная раздражительность сильная. Мне вообще ничего сказать нельзя!Не так посмотрят,не так скажут,хотя вообще могут сказать «Привет»,сразу случается истерика.Пью уже Новопассит,но все время забываю их принимать,поэтому в основном нечасто их пью.
Постоянно что-то или кто-то доводит меня до слез,особенно это в школе.Чуть ли не на каждом уроке выхожу в туалет,чтобы успокоиться. Мне это все надоело до ужаса!Объясните из-за чего это и что делать. Если нужно рассказать более подробно,тогда буду писать лично Вам.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, то что Вы описываете, это может быть симптомами очень большого количества заболеваний, связанных с нарушением психического состояния.
Исходя из этого, я настоятельно рекомендовал бы Вам поговорить об этом с вашими родителями, и при первой возможности вместе с ними или с мамой например, посетить очно врача - психотерапевта!

Всего доброго и здоровья Вам!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Юлия, как минимум можно сходить хотя бы к школьному психологу.
Важно попробовать разобраться - с чем может быть связано происходящее с вами.
Ведь это может быть как заболевание (о чём вас предупреждает Олег Иванович), так на самом деле и вполне по человечески понятные неразрешенные подростковые проблемы.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посетите врача-психотерапевта и выясните причины такого состояния. Исходя из этого и будут определяться пути их решения.