СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА-СЕКСОЛАГА

№343974 Сообщение для Психотерапевта-сексолага
Антон Жен., 25 лет. Россия Челябинск
обрый день! Хочу вам сообщить об одной случившийся ситуаций! Мне 25 лет,перенесла болезни матки,выходила из матки жёлтая жидкость. Вылечила. Но и до этой болезни,когда я занималась с мужем половым актом,немогла испытать оргазм. Буквально 10-15 мин.приятные ощющения длились,и мгновенно всё пропадает. Матка сжимается,и начинает болеть. Я сним уже 5 лет,и это всё ещё продолжается. Скажите,посоветуйтесь сомной,что мне делать? И что это может быть такое? Ну всем обратилась,незнаю что и делать,подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!
Очевидно у вашей девушки заболевание которое называется Диспареуния (Вагинизм).
Для лечения диспареунии проводится психотерапия, направленная на преодоление тревоги и страхов перед половым актом, улучшение сексуального взаимодействия партнеров, а также нормализации этапов сексуального цикла.
Постарайтесь убедить ее в очном порядке обратиться за квалифицированным лечением к врачу - психотерапевту!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятен ваш вопрос: вы не испытываете оргазм?