МОЙ МУЖ ГЕЙ? ИЛИ ЭТО ПРОСТО НЕВВИННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ?

№351083 Мой муж гей? или это просто неввинные эксперименты?
oxana Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне 29 лет, мужу 24.Я живу в гражданском браке 2 года, есть ребенок(5лет) от первого брака. Недавно узнала, что муж в моё отсутствие сидит на сайтах для гомосексуалистов, прочитала его страничку, где он предлагает себя в пассивной форме и готов платить за это деньги. При разговоре муж признался, что вот уже год или два он сидит на таких сайтах, но утверждает что в реальности так и не решился на это. В детстве у него был факт соблазнения его двоюродным братом, им было лет 8-9 они около двух лет занимались сексом, но потом муж уехал с родителями в другой город. С тех пор у мужа были женщины.
И у нас в сексуальном плане было все отлично (секс практически каждый день, очень чувственно мы не боялись экспериментов, если бы я не нашла эти странички в интернете я бы и подумать не могла что есть какие-то проблемы).
С момента нашего знакомства муж часто жаловался на депрессии, у него появлялись мысли о смерти и как он говорит иногда возникало чувство нереальности происходящего, или мысли о том что он смертельно болен. В больнице при проверке анализов ему сказали- что он здоров. По скольку он прибавляет в весе, занимается своим хобби, нормально спит- я не придавала ео жалобам значения.
После выяснения его двойной жизни муж пообещал что больше никогда не зайдет на эти сайты, но я заглянув в журнал посещений поняла что он там всё равно бывает хоть и реже.
Предложила мужу расстаться - так как у него видимо другая ориентация, он плакал сказал что очень любит меня и готов бороться с этой страстью, сказал что в основном его возбуждают только женщины и при мысли о сексе с реальным мужчиной у него отвращение, ему нравиться представлять, что он делает минет ( то есть возбуждает сам образ члена)
говорит что это возникло недавно и связано с его переездом в Москву (до нашей встречи он жил в маленьком городе, потом переехал ко мне в Москву)
Скажите пожалуйста, он гей или то что с ним происходит это стресс и можно с этим бороться? Очень переживаю за своего ребенка у меня мальчик- не возникнет ли у него к моему сыну порочное желание? и как это проверить или понять, по каким признакам?
Я не знаю важно ли это, н он левша и в семье второй ребенок(у него есть старший брат)
Очень прошу Вас ответить- я просто в отчаянии!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возможно, ваш муж - бисексуал. Возможно, что это особенности его личности, возможно - признаки некоторых расстройств психики. Правильнее будет, если вы смотивируете его посетить, вместе с вами, врача-сексолога или врача-психотерапевта, занимающегося вопросами сексуальных дисгармоний. Очное общение даст ответы на многие вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, в вопросах сексуальных перверсий, а речь идет видимо именно о них,
необходимо разбираться на очном приеме у врача - психотерапевта, так как в заочном режиме установить суть происходящего вряд ли возможно!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Оксана!

Похоже что ваш муж страдает от происходящего
с ним. И вероятно это последствия травмы сексуального соблазнения,
которое произошло в его детстве, и боль той ситуации он до сих пор носит
в себе, в своей душе.
Если он хочет разобраться со своей душевной
болью, вызывающей у него депрессию и гомосексуальные фантазии, ему имеет
смысл обратиться к психологу/психотерапевту, работающему в формате
"лечения разговором" и занимающемуся вопросами сексуальной
идентификации.

Только глубокая проработка его травмы поможет ему
освободиться от столь затягивающих его фантазий, это серьёзная
психологическая работа, ведь "таблетки от гомосексуальности" не
существует.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru