ПРОПИЛ ВСЕ НЕРВЫ

№364073 пропил все нервы
денис Муж., 25 лет. россия тула
Здравствуйте я очень много выпивал,падал 2 раза в обморок,сейчас страх панический весь трясусь мысли страшные не покидают меня сильно заикаться начал слова не выговариваю и сечас выпиваю потому что страшно с памятью вообще беда очень скажите что делать как вернуться к нормвльной жизни???.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис!

Первый шаг на пути к нормальной жизни - прекращение пьянства. Если самостоятельно сделать это не получается - идите к наркологу. Понадобится госпитализация в стационар - соглашайтесь.

Может быть я очень прямолинеен в формулировках, однако, цена вопроса - жизнь. До "дипломатии" ли тут?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Действительно, дорога к нормальной жизни одна - прекращение употребления алкоголя.
Квалифицированную помощь может оказать только профессионал, в Вашем случае, это врач - нарколог.
Первый шаг Вы видимо сделали, обратившись к нам на сайт. Теперь главное не останавливаться и дойти до логического завершения пути - здоровому образу жизни!
Удачи и успехов Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начать необходимо с лечения у нарколога, для предотвращения употребления алкоголя, а затем продолжать его с врачом-психотерапевтом -  для предупреждения возобновления.