РАСШАТАНЫ НЕРВЫ

№373992 РАСШАТАНЫ НЕРВЫ
ЕВГЕНИЙ Муж., 35 лет. россия тула
ЧУВСТВО ТРЕВОГИ , НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ , ОЩУЩЕНИЕ КОМА В ГРУДИ .В СТРЭССОВЫХ СИТУАЦИЯХ ТРЯСУТСЯ РУКИ ,ТАХИКАРДИЯ ПУТАЮТСЯ МЫСЛИ .АМИТРИПТИЛИН ,АФОБАЗОЛ ,ГРАНДОКСИН ,ТЕНОТЕН .НЕ ПОМОГАЮТ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Евгений, перечисленные Вами препараты и не призваны самостоятельно Вам помочь. Если Вы реально хотите одержать победу над невротическим расстройством, то начинать борьбу с ним, необходимо с очного обращения к врачу - психотерапевту!

Именно этот специалист, и методы психотерапевтической коррекции состояния душевного здоровья, вернут Вам уверенность в себе, здоровье, и значительно улучшат качество Вашей жизни!

Имейте в виду, запускать расстройство нельзя. Оно имеет способность укореняться и расширяться. Поэтому, вовремя начатое лечение, залог успеха и положительной динамики!

Удачи и здоровья!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-психотерапевту. Ваше состояние поддается лечению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Качественное лечение таких проблем должно в обязательном порядке включать в себя не только медикаменты, но и психотерапию. Ориентируйтесь на это при выборе врача! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос, Евгений.

Обсуждение схемы лечения в заочном варианте невозможно. Обращайтесь на очный прием к психотерапевту.