К ПСИХИАТРУ ИЛИ ПСХИТЕРАПЕВТУ

№380860 К ПСИХИАТРУ ИЛИ ПСХИТЕРАПЕВТУ
ЗАКИР Муж., 21 лет. КАЗАХСТАН АТЫРАУ
МОЙ СЫН УЧИЛСЯ 2ГОДА АНГЛИИ , ВОЗРАСТ 20 ЛЕТ . РАНЕЕ НЕ БОЛЕЛ ЗАНИМАЛЯ СПОРТОМ , ЧИСТОПЛОТЕН , НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ, ПОСЛЕ ПРИЕЗДА Я СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ ОТКЛОНЕНИЯ , ОТСУТСТВИЕ КОНТАКТОВ С ОКРУЖАЮЩИМИ, ОБОСОБЛЕННОСТЬ В ЕДЕ , ПОСТОЯННАЯ УЕДИНЕНИЕ И УХОД ИЗ ДОМА , ПОСТОЯННО ПОВТОР ЧТО МНЕ СЫПЯТЬ В ЕДУ , ДАВЛЕНИЕ 140-150, СТРАХ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ , ПРЕРЫВАНИЕ МЫСЛИ , ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗ, ГОВОРИТ ЧТО ЗДОРОВ ХОТЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА СИЛЬНО СДАЛ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО, КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ , НАШИ ВРАЧИ ТОЛЬКО МОГУТ СОВЕТОВАТЬ ГАЛОПЕРИДОЛ , НЕЛЬЗЯ ЛИ НАЙТИ В АСТРАХАНИ ИЛИ В БЛИЗЖАЙШЕМ ГОРОДЕ ВРАЧА ПОСТВАИТЬ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ, ИСЛЕДОВАНИЯ ЛЕГКИЕ , ХИРУРГ, ТОМОГРАФИЯ, УРОЛОГ, ВСЕ В НОРМЕ , ОДИН ВРАЯ НАПИСАЛ ПСИХОАСТЕНИЯ И ПОСТАВИЛ ВОПРОС !!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Закир!
Вашего сына необходимо проконсультировать у врача психиатра - психотерапевта.
Бесплатный прием специалиста в городском ПНД. В Астрахани это можно сделать по двум адресам, вот они: ул. Казанская, 90, +7 (8512) 44-50-21
и ул. Началовское шоссе, 15, +7 (8512) 49-13-50.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите сына вру: психотерапевту или психиатру. Без осмотра определиться с имеющейся проблемой - невозможно. Не затягивайте - это важно для него!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Закир!

В любом случае, сына должен осмотреть врач-психиатр. Только так можно понять, что происходит с сыном. А причины для тревог есть.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Закир, обратитесь к врачу-психиатру. Вместе с сыном. Нужно разбираться в психическом состоянии Вашего сына.