СЕМЕЙНАЯ ПРОБЛЕМА

№382321 семейная проблема
Марина Жен., 21 лет. Киев
Добрый день.Я с молодим человеком жыву уже 3 года на сьемной квартире с его сестрой в одной комнате.С его сестрой у меня не сложились отношения еще до того как мы начали жыть вместе.Она меня ненавидет,да и я не хочу с ней общаться,она меня старше на 6 лет и общих интересов у нас нет.Она всегда радуеться когда я поругаюсь с любимим,а меня просто выводит из себя,когда я с любимим в соре,она спецально ходит возле него и накручивает его против меня,всегда говорит,что я плохая,я ему не пара и т.д и т.п,а все ето из-за того что я не люблю ее,и тем более не хотела жить с ней в одной комнате,и из-за нее я с любимым, всегда ругаюсь.Я не знаю как мне поступать дальше,я не хочу с ным ругаться,мы не можем уйты с квартири и ее не выгонешь,что делать мне,как понять любимого и как наладить взаимо пониманые,помогите пожалуйста,я очень на Вас надеюсь.Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно жить отдельно - своей семьей. Это решит все ваши проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Добрый день, Марина. Вам не позавидуешь. Ищите отдельную жилплощадь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, а что мешает Вам с вашим МЧ жить на отдельной жилплощади? От многих проблем Вы бы освободили себя разом!