НУЖЕН СОВЕТ

№384031 нужен совет
марина Жен., 52 лет. россия уссурийск
Здравствуйте. Не знаю к кому обратится. Я работаю учителем. Сегодня произошел странный случай со мной. Позванивала родительница одного ученика с претензиями ко мне и к школе. Я пригласила ее прийти в школу, чтобы продолжить разговор. Это то, в общем, что я могу вспомнить. С трудом вспоминаю суть ее претензии, о чем она еще говорила. Дальше еще« лучше». Дома я занималась домашними делами, кормила семью , с ними общалась, а затем на эти воспоминания стали накладываться другие, тоже реальные , происходящие в это же время, и связанные со звонком. Я могла бы предположить ,что это сон, но я не спала , а присела только поесть. Сейчас я не могу объяснить, что с моей головой не так.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Вам нужно обратиться на прием к врачу-неврологу и психиатру. Желательно в такой последовательности
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, Марина, уж лучше не откладывать посещения специалистов.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с мнениями специалистов. Не затягивайте с визитом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Марина, не упускайте время пожалуйста, посетите консультацию врача - невролога!