КОНСУЛЬТАЦИЯ

№387897 консультация
Серегей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте.Можно при неврозе немного попить новопассит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно. Но правильнее эти вопросы решать на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
При неврозе можно много чего "попить". Однако невроз по определению - стрессогенное (конфликтогенное) расстройство и его ведущим методом лечения является психотерапия.

А самолечение, вообще, вредная штука.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если невроз"копеешный" - то можно. А если выраженный - то к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно и попить, но лучше очно обратиться к врачу - психотерапевту!