ПРАВОМЕРНОСТЬ ПСИХОТЕРАПЕВТОВ

№407088 Правомерность психотерапевтов
Андрей Муж., 40 лет. Россия Братск
Здравствуйте!У меня вопрос о правомерности работы психотерапевтов при выдаче медосмотров при получении водительских прав.Полторы недели назад пошел на медосмотр,ей не понравилось как я ей отвечаю и она предложила мне показать ей руки.(лет шестнадцать назад в результате несчастного случая при работе со стеклом у меня остались порезы на руках).При моих объяснениях из за чего они образовались она не хотела слушать.Мы с ней пошли в регистратуру где подняли базу,меня в ней небыло.Ей оказалось этого мало,она направляет меня к психологу,там мне назначпют день когда я должен приидти и проити тест.Вчера я с успехом его прошел,о чем меня сегодня проинформировал психолог,т.е. все хорошо и правда.Сегодня с психологом пошли к психиатору.Ей этого оказывается опять мало и заставляет меня проити электроэнцефолограмму,принести характеристику с места работы и со всем этим идти на какую то комиссию.Где можно наити какую нибудь независимую комиссию,потому как уверен что при моем успешном ее прохождении на этом все не кончится!?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока требования врача не выходят за рамки его полномочий. Ну, что ж, бывают врачи-психиатры, которым тоже требуется помощь .... иногда коллеги-психиатра, а иногда .... прокурора.
Но, пока она не вышла за рамки, установленные Законом, её уличить будет практически невозможно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Неприятно оказаться в роли человека, по сути, оправдывающегося. Думаю, что Вам уже стоит пройти комиссию до конца в этом учреждении.

Поиски независимых комиссий могут отнять больше времени, сил и денег.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, действия врача - психиатра вполне вписываются в ее должностные инструкции. Ловите момент и извлекайте выгоду, пока Вас бесплатно направляют на исследование ЭЭГ!