ДЕПРЕССИЯ ПРИ ШИЗОФРЕНИИ

№412482 Депрессия при шизофрении
Сергей Муж., 19 лет. Россия Старый Оскол Белгородской области
Болею 3 года, диагноз «шизофрения параноидная » с депрессивной симтоматикой. За три года лечения з рза лежал в больнице, ни как не могут мне подобрать препарат, последний раз попал в больницу с аллергической реакцией (остановка мочи)от нейролептического коктейля в июле 2010г, там меня прокапали, вывели все нейролептики и после назначили галоперидол 7,5 мг в сутки,через 3 месяца появилась чрезмерная активность,взбудараженность, нарушился сон,перевели на сонопакс по 25 мг утро и на ночь,оказалось недостаточно,добали кетилепт 100 мг утро и на ночь, через 2,5 месяца началась депрессия, сейчас добали трифтазин 1/4 (от 5 мг) утро и обед. За эти 3,5года лечения у меня сосдалось такое мнение о не правильности постановки мне диагноза, подскажите куда можно обратиться, чтобы уточнить диагноз, мне кажется ,что у меня депрессия, а не шизофрения. Буду очень вам признателен за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Ваши вопросы необходимо адресовать в Белгородскую областную психиатрическую больницу г. Белгород,
Новая ул., 42. Телефон:
340436 - приемная гл.врача. В компетенции главного врача, решить вопрос Вашего повторного освидетельствования с целью уточнения ранее выставленного Вам диагноза!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого вы можете обратиться к другому врачу-психиатру, можете проконсультироваться на кафедре психиатрии. Кафедра располагается по адресу:
г. Белгород, ул. Новая, дом 1.
Тел: 8 (4722) 34-43-81
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
chervital@yandex.ru. Мы уточним диагноз с помощью последних разработок генных исследований. А так же стабилизируем Ваше состояние, подберем адекватную терапию.