УХУДШЕНИЕ ПАМЯТИ И РАССЕЯННОСТЬ

№429236 Ухудшение памяти и рассеянность
Марина Жен., 25 лет. Беларусь Барановичи
Здравствуйте, я ничем не болела кроме ОРВ. В 2007г. устроилась на работу, но опыта небыло и большая ответственность, были постоянные проверки и начальник все время упрекала и кричала и после этого стало все потихоньку меняться, стала замкнутой, молчаливой, то глаз дергался то начинала чесаться (периодически и чесоткой не болею). В течение года за собой заметила рассеянность, нервозность, страх и страх перед людьми хотя причин кого-то или чего-то боятся нет, неуверенность в себе, к вечеру я не помню подробностей что делала в течение дня и тут же могу забыть что мне сказали минуту назад. Не зная что делать!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, скорее всего, имеют невротическую природу и связаны с состоянием стресса, в котором вы пребывали достаточно долгое время. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно стоит говорить об астении ЦНС. Сходите к врачу психиатру-психотерапевту. Необходима небольшая "подпитка" головному мозгу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, обратитесь к врачу - психотерапевту. Несколько занятий со специалистом помогут Вам избавиться от перечисленных симптомов!