ЕДЕТ КРЫША

№437107 едет крыша
инна Жен., 19 лет. москва
Здравствуйте, меня зовут Инна,через 2 месяца мне исполнится 19 лет...

Обращаюсь и к психологам и психиатрам, так как не знаю, здорова я или уже стала не нормальной...

Начиная с 10-ти лет у меня в жизни происходят неприятные ситуации- умер дедушка, через три месяца новорожденный брат,через три дня мама и через год бабушка, с тех пор нервная система моя как говорится ни к черту. Потом с 11-ти до 16-ти лет случались аварии, падала со второго этажа, дважды меня собаки покусали, и всякое такое. С 17-ти лет я переживала полтора года безответную любовь. Плюс, все эти 8 лет я жила с бабушкой и дедушкой(папины родители), с которыми я не могла ужиться и месяц назад уехала в съемную комнату. Денег мне перестали давать давно поэтому зарабатываю сама, как могу. Танцую в данный момент. Это я всё рассказала чтобы хоть как то прояснить то, что сейчас происходит со мной. Я всегда была очень эмоциональная. Даже слишком, слишком восприимчивая, я плакала постоянно, если доводили начинала срываться,кричать и плакать. Ладно,терпимо. Но в последнее время уже слишком... Вчера например поссорилась со своим парнем и случился срыв. Я закричала чтоб он уходил, я начала рвать на себе волосы, орать что хочу умереть, что ненавижу всех, при этом сильно плакала. И не могла себя контролировать. Он с трудом держал меня и успокаивал. И такие срывы в последнее время всё чаще. И из за ерунды. Раздражает если человек переспрашивает, раздражает когда улыбаются не к месту, раздражают шутки глупые, раздражает всё. Просто всё. Начинаю грубить, потом если ссора разрастается всё это переходит вот в такой срыв. Мне- страшно.я не хочу в один такой срыв выпрыгнуть из окна, или попасть в психушку. Пила афобазол, пустырник, персен.в кармане всегда валерьянка.ходила к психологу.ничего не помогает...подскажите что делать! пока я еще не сошла с ума окончательно...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если обращение к психологу не дало результатов, то нужно обратиться к другому специалисту. Рекомендую обсудить ваши проблемы с психотерапевтом. Думаю, вам это более необходимо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае - помощь психолога совершенно бесполезна.
Сейчас, с самого начала, нужно точно разобраться в Вашем нынешнем состоянии и продиагносцировать полностью Вашу нервную систему, с её врожденными индивидуальными особенностями и приобретенными навыками. Для этого необходимо придти на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту. После обследования врач сможет дать Вам все необходимые рекомендации, которые смогут помочь Вам исправить сложившуюся ситуацию.
Афобазол, пустырник и особенно персен - выкиньте немедленно в мусорное ведро. Необходимо лечение Вам назначит врач, которому и следует руководствоваться, строго выполняя абсолютно все рекомендации.
Только так, и никак иначе Вы не добъетесь успеха.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Уважаемая Инна !
Если у вас нет денег для оплаты врача, обратитесь в районный ПНД (не бойтесь, это не страшно - сходите как в обычную поликлинику))) Визит в ПНД вовсе не означает наличие у вас психиатрического диагноза, просто вам нужно с глазу на глаз переговорить там с психотерапевтом...а пустырник и т.п. не помогут, врач сам, если надо, сделает вам необходимые медикаментозные назначения...желаю вам удачи и не отчаивайтесь)))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инна, думаю Вы уже и сами поняли что психолог - не врач. А реально помочь Вам сможет только врач, причем, врач - психотерапевт. Именно к этому специалисту Вам и необходимо обратиться! Прием специалиста в ПНД, совершенно бесплатный!