АУТОАГРЕССИЯ

№438577 Аутоагрессия
Люда Жен., 32 лет. Сургут
Уже более 15 лет страдаю от того, что раскорябываю на своем теле все подряд. Любая нервотрепка приводит к тому, что я сажусь и начинаю корябаться. В это время я как зомби думаю о чем то плохом и корябаюсь. После этого мне становится еще тяжелее на душе, это как причина опять покорябаться. Я понимаю что не смогу самостоятельно от этого избавиться. может пора к психиатору. Ходила на психоанализ, но специалист только руками развела.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сходите не к психиатру, а к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Люда!

Происходящее - причина для очной работы с психотерапевтом. Не обязательно, "психоаналитиком."
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Людмила, как только начнёте "скребстись", то тут же надевайте на себя "красный нос" на резиночке и включайте быструю ритмическую музыку (лучше всего "секс-бомб, секс-бомб..." Тома Джонса). Чтоб все было эстетично...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего, речь может идти о развитии эндогенного психического изменения. Это связано с нарушениями обменных процессов головного мозга. Лечение требует госпитализации в ПБ.
Обратиться нужно к врачу-психиатру. Затягивать лечение не советую. Заболевание может резко усугубиться и лечение может стать тяжелым и очень длительным.

Если хотите, то анонимно пройти качественное лечение Вы можете в клинике "Преображение", г. Москва.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Людмила, рекомендую Вам пройти качественное и полное патопсихологическое обследование у врача психиатра - психотерапевта. Прежде чем приступить к лечебному курсу, необходимо как минимум, установить правильный диагноз. А в заочном формате это сделать невозможно!