ХОЧУ ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ ПО ПСИХИАТРИИ, ПО ДИАГНОЗУ СУИЦИД

№440167 хочу откосить от армии по психиатрии, по диагнозу суицид
Максим Муж., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,я хочу откосить от армии по психиатрии т.к я такой человек, не создоный для армии...по диагнозу суицид. Скажите пожалуйсто,сломаю ли я себе этим жизнь?И вооще какие у меня неприятности будут в долнейшем?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, конечно. Намного проще отслужить год.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С армией может быть и получится, но проблем в дальнейшем будет!.... Посмотрите на сайте, скольким "икается" такое решение вопроса о службе...
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Вы можете конечно попробовать "откосить"))), может и получится...однако потом, при приеме на работу в гос структуры или если потребуют справку/заключение психиатра о вашей годности к тому или иному виду деятельности у частного работодателя - придется диагноз снимать, а дело это очень муторное по времени и заморочкам))), например снова придется полежать в психбольнице, возможно не одну неделю)))...вот такой выбор вам нужно сделать...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Откосить легко, но потом придется всю жизнь пожинать плоды этого "откоса" и жить жизнью неполноценного человека и члена общества!