МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я СХОЖУ С УМА

№440951 Мне кажется что я схожу с ума
Yla Жен., 20 лет. Россия Чита
Алла 20 лет,Здравствуйте,у меня такая проблема:в течение короткого промежутка времени,у меня умер сначала отец,потом брат,за тем бабушка,и мы с мамой остались одни,со мной случались еще несчастья!После всего этого я стала болеть и в голове начал появляться Вопрос-Кто мы и Зачем мы здесь?я стала равнодушна к жизни,ничего не радовало!Потом мои силы начали истекать и я обратилась к психиатру в своем городе,мне выписали лекарства(людиомил,феназепам,сибазон),я их пропила ровно столько на сколько назначил врач,но изменения в лучшую сторону длились долго,после приема лекарства примерно через час наступало полное блаженство и спокойствие,но зато на завтра ужасно болела голова и было плохое самочувствие!Когда я бросила пить эти транквилизаторы,началось тоже самое что и было до их приема:(,помогите пожалуйста так жить очень трудно!буду очень Вам благодарна!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, трудно назвать врачом того, кто Вам назначал такие медикаменты для лечения. Можно, конечно, было дать раза 2-3, но не более.
Постарайтесь найти действительно врача. Вам нужен врач-психотерапевт. Не думаю, что могут потребоваться медикаменты, но ... после такого "лечения" ... все возможно.
В Вашем случае (я такое еще никому не писал и не говорил) - лучше бы Вы обратились к психологу.

К сожалению, такие "спецы" и компромитируют врачей-психиатров и всю науку "Психиатрия".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение у данного специалиста не дало результата, то рекомендую вам показаться другому - желательно врачу-психотерапевту. Думаю, что подобранное сочетание медикаментов и психотерапии улучшит ваше состояние.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алла!

В любом случае, заочные рекомендации Вам вряд ли помогут. Ищите возможность очного общения со специалистом-психотерапевтом. Учтите, что медикаменты - лишь часть лечения, основную роль в лечении может сыграть психотерапевтическая помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алла, а что мешает Вам обратиться к другому специалисту? Своего врача, как известно, нужно найти. Тот кому Вы поверите, и кто Вас поймет, и есть Ваш врач!