СХОЖУ С УМА

№865070 схожу с ума
Алина Жен., 24 лет. казахстан астана
Уважаемые специалисты, помогите мне!!!!!!не могу больше так.я стала агрессивной совсем, но дочку срываюсь. еще у меня кожный зуд уже недели 3 то проходит то снова, похоже на синестопатию,опять вижу гипногогические галлюцинации, уже эмоции теряю,еще это навязчивость что все вокруг все выдуманное, не могу проще умереть!если это шизофрения я перестану любить дочку?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алина, не шизофрения это, а обычный банальный невроз. Найдите возможность и поработайте со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина, к чему тратить время и нервы на бесполезные попытки самодиагностики и вопросы, ответы на которые по переписке никак не улучшат Ваше состояние и не прояснят ситуацию? Диагноз шизофрения не ставится по Интернету и не опровергается. Потратьте эту энергию на поиск врача психотерапевта для очной работы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алина, успокойтесь. Любить дочку Вы не перестанете, но полечиться у хорошего врача психиатра Вам нужно.
Это лечится, если найдете хорошего врача.
Вам бы хорошо было бы лечь в приличный стационар на пару недель.
А психотерапия пока тут совершенно неуместна.
Речь идет о нарушении обменных процессов головного мозга.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Алина, нужна психотерапия. Зачем же вы так мучаете себя..
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алина! Осталось еще 267 симптомов психического нездоровья. Продолжайте с тем же усердием читать литературу по психиатрии. Это же так интересно и увлекательно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алина КАК помочь?
Как Вы видите нашу помощь?