Я ПОТИХОНЬКУ СХОЖУ С УМА ? К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ ?

№389102 я потихоньку схожу с ума ? к какому врачу обратиться ?
Сергей Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Что то со мной происходит.....Все началось в 99 году, тогда я лег на обследование в Мечникова, совершенно здоровым не о чем не думавшем человеком. Вышел от туда хроником, налепили кучу диагнозов по всем органам, в основном по мелочам. Но среди многих записали гепатит В хронический вирусный. Но я не наркоман и никогда не употреблял.....ну может покурил пару раз будучи студентом. Я так понимаю если есть хронический , должен быть острый.....а его не было. У меня к тому моменту родился ребенок совершенно здоровый и жена тоже им не страдает.....Но с того момента начал жутко нервничать по поводу своего здоровья.
Сначала появилось ощущение что воздуха мне не хватает. хочется вздохнуть поглубже а никак.
Это сейчас понимаю что ВСД а тогда не знал и это убивало. Болело то там то здесь. Пошел по всем врачам, сдавал кучу анализов , все говорили что здоров и иди мол гуляй.......на какое то время прошло....Подковал меня хирург, пришел к нему с...побаливает правый бок.....был поставлен диагноз аппендицит и аневризма аорты. Уже подготовили к операции , пришел анестезиолог , поговорили с ним, он убрал грелку,...в общем резать не стали...Но я чуть с ума не сошел с такого диагноза. Почти в тоже время умер отец....и получилось так что в морг его отвозил я сам на своей машине...Состояние нехватки воздуха пришли обратно прихватив с собой еще пару вещей таких как головокружение и головная боль....Снова по врачам.....открыли остеохондроз со смещением ваще всего что только там есть....т.е. почти все позвонки смещены.....жуткие головные боли....боли напряжения....У мя появились навязчивые идеи что я болен неизлечимо и ваще умру завтра......При этом учился и много работал , порой сутками. Ходил к неврологам...многим. Прописывали в основном диклофенак , сирдалуд ...Пришел еще к одному....он мною похрустел не глядя на снимки ....стало совсем плохо....Теперь я даже спать не могу. Сплю 3-4 часа в сутки , потому как , как только лягу начинает давить и болеть шея и голова . Я начинаю психовать ....повышается давление.....пару раз вскакивал от того что я не дышу...и ваще не знаю как это делается...уже глаз от нервов начал дергаться(((...Делал инцефалограмму и доплер шеи и головы....ничего, но крыша едет основательно. Скажите к кому мне обратиться в Питере желательно и не в десятитысячном эквиваленте ? ПЛИИИЗЗЗ!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

По Вашему описанию, Вы лечились у разных специалистов, только не посетили того, кто может оказать Вам действенную помощь.

Вам необходимо прийти на прием к врачу-психотерапевту.

Я работаю в Питере. Можете прийти ко мне или к другому специалисту. Главное, чтобы это был опытный психотерапевт, а не хирург и не невролог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас формируется невротическое расстройство. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, невротическое расстройство, это стезя врача - психотерапевта, и к другому специалисту обращаться попросту нет никакого смысла!
Обратите внимание на предложение Кирилла Ивановича!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сергей! С одной стороны могут иметь место заболевания тела, с другой стороны безусловно необходимо обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую Вам обратиться к Кириллу Ивановичу. Не вижу иной альтернативы.