СПАСИБО

№44579 Спасибо
Александр Муж., 31 лет. РФ Краснодар
Благодарю вас за внимание к себе. Мы с мамой обращались к психиатру, он предложил стационар для обследования и выписал Флюанксол 4 мг./сут. Я не имею возможности при моих кредитах разлеживаться в больнице. Если бы я был болен, то было бы разумно подлечиться для того, чтобы выплатить кредит, но мне ещё 30 тыс. руб. надо заработать и отдать. Он очень хотел, чтобы я лег в больницу. У меня начались неприятности на работе, меня начали притеснять. намекать на то, что если я уволюсь, то получу больше чем 30000 руб. за 1,5 зарплаты + комп. отпуска. Мог ли врач сообщить на работу? Мне он показался очень приятным и доброжелательным человеком, но, вот вчера у меня в троллейбусе ехала женщина, читающая уголовный кодекс, делая вид, что дальнозоркая, неестественно отодвигала от себя книгу, так, что бы я увидел название. А другая говорила кому-то, что она адвокат, приехала в Краснодар, чтобы повидаться со своим подзащитным. Так мне уже и адвоката назначили? Я готов выполнить все их требования, чтобы меня не посадили. Ядаже готов лечь в больницу, ведь психов не судят? только слухи про психушки ходят, будто бы там издеваются над больными? Я лежал 10 лет назад в ПНД, выписан без диагноза, но ничего такого я там не видел. Страшно ещё и от того, что там пусто было мне, нечем заняться, скукота оглушающая! Я не хочу в тюрьму! Я ничего не сделал! Я боюсь, что в больницу меня навсегда определят! Вот ещё одна причина по которой не могу туда лечь. Что делать? Что означает этот Флюанксол? Его действия я не ощущаю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какая связь между Вашими проблемами на работе, финансами и Вашим состоянием здоровья. Врач не просто так предлагает стационарное лечение, значит для этого существуют существенные показания. Слухи могут ходить про все, что угодно и на заборе написано многое ... Если всему верить .... Вам надо ложиться в стационар.