ВОТ И ВСЕ. ЖИЗНЬ ОКОНЧИЛАС, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.

№775371 Вот и все. Жизнь окончилас, спасибо за участие.
Руслан Муж., 26 лет. Москва
Только не спрашивайте зачем тогда я тут. Не хочу, я сейчас в полной прострации. В прошлом году, когда началась черная депрессия я в интернете познакомился с взрослой замужней женщиной она помогла кое как успокоиться. Мы часто общались я рассказывал ей о своих проблемах. Думал что впервые друга нашел. Месяц назад она перестала писать и у меня снова поползли ужасные мысли. Я опять стал больше желать и думать о смерти своей и решил (да и сейчас в этом решении уверен) доделать все свои главные дела и покончить с жизнью. Уже все снова раздражает, хуже некуда. Все возвращается к тому ужасу. Недавно решил снова попытаться позвонить той женщине и она ответила и сказала, что была сильно занята - она живет на Украине и там у нее достаточно проблем с работой, мамой, да еще то что там творится. Я ей все рассказал и сказал что мне мтановится все хуже. В итоге вывела меня из себя я плохого наговорил еще больше - я ее не осуждал. Но она на следующий день, когда прочла обозлилась на меня и сказала больше не писать. Я извинился и пожелал удачи и удалил из друзей. Теперь переживаю. Я сейчас как потерянный и обозленный на себя. На тренировках в фитнесс зале даже сердце не смогразогнать и сердцебиение как бы нехотя росло. В итоге только физически травмировался и раздражение ото всюду лезло, уже в истерике был. Думаю никого больше не буду искать, как сделаю что будет в моих силах все прыгну под поезд в метро. Уже несколько ночей ворочаюсь и уснуть совсем не могу или плакать начинаю. Мне родители конкретно говорят, что совсем не могу испытывать эмоции и чувства к людями не умею сопереживать. Говорят книжки читать нужно. Я бы им сказал что не могу ничего испытывать в голове словно все вяжется ичувства своего рода не могут проявиться. Да и смысл в детстве меня отец избивал за то что эмоции проявлял. Сейчас если даже хочу как то их проявить постоянно начинаю нервно смеяться и как бы снять несуществующий негатив с того что я тоже эмоционирую. А теперь даже и проявлять их не хочется, хотя, когда говорят, что я бесчувственный это удары ножами по мне. Все думаю что будет то если ничего не скажу и просто сам жизнь закончу. Та женщина сказала, что я садомазахист из-за того что один негатив о смерти и сказала что это грех. Мне уже все равно. Ч вообще православный и мне сейчас все равно пусть лучше в ад попаду чем со всеми остальными в рай. Хотя уже не хочу верить во все это хочу что бы после смерти небыло больше моей души.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам Руслан, как православному и верующему человеку, должна быть очень хорошо известна одна непреложная истина - человеческая жизнь бесценна, а душа - вечна.
Почему же в таком случае - Вы допускаете такие мысли?
Зачем опускать руки, и отдаваться во власть уныния и смятения?
Может стоит просто обратиться к своему духовнику, и рассказать о своем наболевшем?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 26 лет, жизнь только начинается. Бывает, что начинается она не очень удачно, но это же поправимо. Сходите к хорошему врачу-психотерапевту.Уверяю, жизнь наладится.Посоветовать В Москве могу Сергея Николаевича Смирнова +7495-22-58-158.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемый Руслан!

Спрашивать, "зачем вы тогда здесь", раз вам "не нужна" помощь, не будем. И так понятно что нужна, ведь вам плохо. Совершенно очевидно, даже по вашему сообщению, что вы совершенно запутались, запутались тупиково, причем "в трех соснах". Причем вы не сами это сделали как то специально, прослеживаются признаки навязчивых мыслей, обсессий. Они нелогичны и нерациональны. Вы можете ничего толком с этим не делать конечно, и потеряете свою жизнь. Право ваше, но почему так дешево нужно расстаться с жизнью? Ооочень дешево. Это становится похоже на ситуацию, когда у малоопытного специалиста, например у молодого бухгалтера на хорошей работе - не получилось свести отчеты, и он вместо того чтобы просто посоветоваться с главбухом, взял, и уволился. А делов то было. Не иначе как у него был какой то план. Хотите наказать своей смертью или страданием кого то? Отца, бывшую девушку и т.п? Конечно вам никто не поможет, ваши цели ведь другие. Единственное, что бы не за копейку отдавать жизнь, желательно ту понять, что 99,9% вероятности, то есть почти 100%, что такой цели человек не добивается, чтобы кто то потом себя винил за ваш уход из жизни. Раз человек не советсливый, ему и потом не будет совестно. То есть опять же три сосны.

Это просто комментарий, никаких советов. Здоровья вам и успехов!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
не женщину Вам нужно искать, а врача-психотерапевта.
Описанные Вами симптомы могут говорить о невротическом расстройстве. Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov