БОЮСЬ ЕСТЬ

№457507 Боюсь есть
Svart Жен., 15 лет. Colma
Здравствуйте!
У меня есть одна большая проблема, я ни с кем не могу поделиться. Родителей боюсь, а подруги не понимают. Надеюсь, что Вы мне поможете.
Летом 2010 года я решила похудеть. Результаты были только в августе. С 53 похудела до 48 кг. Захотела ещё. Но вот у меня вегетососудистая дистония и я не могу долго сидеть на голоде (голова кружится. в глазах темнеет). У меня началась булимия. Так продолжалось до мая. Я решила перестать вызывать рвоту. Теперь я просто мало ем. Вес 45 стабильно. Я очень хочу 40-38 кг.
Я боюсь своих желаний, плюс я люблю чувствовать себя голодной. Но меня грызет совесть, ведь я вру маме, а у неё и так сейчас нелегкий период в жизни, я выбрасываю еду, сладости, которые мне дарят (или мама дает), я отдаю подругам.
Помогите мне пожалуйста, я не знаю, что мне делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы описываете очень серьезную симптоматику, пройти мимо которой просто невозможно! Даже не видя Вас, можно предположить серьезное расстройство пищевого поведения. А это очень серьезный повод для обращения за квалифицированной помощью к врачу психиатру - психотерапевту. Я бы рекомендовал Вам для прохождения комплексного обследования и лечения, обратиться например, в приличную клинику, где есть возможность пройти стационарное лечение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам немедленно нужна помощь специалиста: врача-психотерапевта или психиатра. Расстройства пищевого поведения - очень серьезная проблема. Поставьте об этом в известность своих родителей и быстрее начинайте лечение!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно все честно рассказать маме. Булемия, о которой Вы пишите, на самом деле это анорексия. Это очень тяжелое психическое заболевание и это единственное психическое заболевание, которое заканчивается смертью. Необходимо срочное!!! лечение, которое должно начинаться в специализированном стационаре.