КАК ПОЛЕЧИТЬ НЕРВЫ

№476357 Как полечить нервы
Светлана Жен., 33 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте. Мне 33 года. Часто срываюсь на ребенке (два с половиной годика). Стала нервная очень. Могу мужу нагрубить. Тут же раскаиваюсь, плачу из-за того,что наругала ребенка. И часто стали мысли дурацкие, можно сказать, страшные в голову лезть. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
Предполагать можно многое и разное, только есть ли в этом резон? Не проще ли сразу, не теряя времени, обратиться к врачу - психотерапевту и начать разбираться в проблеме профессионально и грамотно? Мне кажется, это было бы самым оптимальным вариантом!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Логичнее всего начать с более мягкого варианта - поработать над проблемой очно с психологом/психотерапевтом, в вашем городе есть адекватные специалисты, если будет необходимость, могу дать координаты.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства, которое развилось у вас вследствие пережитых вами стрессовых ситуаций, связанных с рождением и воспитанием малыша. Обратитесь к специалисту-психотерапевту. этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана, Вы невротизировались. Отчего, почему, да что с этим делать, - лучше обсудить на очном приеме у врача-психотерапевта.