ЧТО ЗА ЛЮБОВЬ К ЮНЫМ ДЕВСТВЕННИЦАМ?

№495037 Что за любовь к юным девственницам?
Екатерина Жен., 30 лет. Смоленск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я познакомилась с молодым человеком, который младше меня на 6 лет (ему 24). Свой возраст я уменьшила на 2 года. Молодой человек живёт один в деревенском доме, доставшемся по наследству от деда. Он полностью себя обеспечивает, успешно учится в аспирантуре (физик), параллельно изобретает разные приборы (о нём снимало ТВ сюжет) и вообще является крайне неординарной личностью. В 20 лет у него умерла от рака мать. Поскольку мне интересны такие люди, я даже сама спровоцировала знакомство, поскольку парень сразу мне понравился. Мне показалось, что он охотно воспринял мою инициативу. Однако на вторую встречу в довольно доверительной беседе он заявил, что если он решил жениться на юной девственнице, то он не должен ни с кем заниматься сексом. Я опешила, но не подала виду. В дальнейшем он всячески подчёркивал свои предпочтения к очень уж юным девушкам (15-16 лет!). Он при всей своей успешности, которой не всякий взрослый может похвастаться, слушает детские песни, предпочитает детское общество взрослым беседам. Говорит, что с детьми он получает положительные эмоции и что они чистые. Во всех этих «детских» разговорах постоянно присутствует сексуальная окраска. Он обсуждает со мной возможности знакомства с молоденькой девушкой, и я всё это слушаю. При этом он охотно проводит со мной время (виделись четыре раза). Последний раз сам пригласил меня заехать к нему на прогулку. Очень трепетно отреагировал на мою заботу о его состоянии здоровья, а также с интересом рассматривает мою фигуру (с ней определённо всё в полном порядке). Не скрою, парень меня привлекает по-мужски, но я держусь с ним на расстоянии, по-дружески, так как стала опасаться, что с ним что-то не так. Сама для 30 лет не обладаю слишком большим сексуальным опытом, поэтому хочу узнать, всё ли с ним в порядке и есть ли у меня шанс добиться его взаимности. Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Екатерина. Ваша настороженность, по-моему, обоснована. Может, поискать парней в соседней деревне?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Вы скорее всего, очень правильно уловили суть сексуальных предпочтений молодого человека. Комментировать их, я по этическим нормам не имею права. Но с уважаемым Сергеем Николаевичем, пожалуй соглашусь, не стоит терять время, это просто "не вашего поля ягода!".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше описание позволяет поставить определенные вопросы о секуальных предпочтениях и об особенностях личности Вашего знакомого. Но однозначно ответить, без беседы с ним - невозможно.