ПОМОГИТЕ

№126571 Помогите
Татьяна Жен., 22 лет. Тверь
Я не хочу жить и я это уже осознала давно. То есть это не игра эмоций. А причина несчастная любовь. Пусть это звучит банально, но это чувство настолько сильно овладело мной, что я не в силах овладеть собой. Иногда кажется что здесь не обошлось без приворота, настолько сильно это чувство. Я не знаю что мне делать. До самоубийства совсем недалеко. Я не боюсь смерти.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А в чем Ваш вопрос?