ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

№496700 Получить лицензию на гладкоствольное оружие
Степан Муж., 21 лет. Россия Кодинск
Хочу получить лицензию на гладкоствольное оружие, но у меня в военном билете стоит В гр.1 ст.18б, могу ли я получить с этой статьёй лицензию?и как снять эту статью мне?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не сможете. Снять её вряд ли удастся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока стоит психиатрический диагноз - разрешение на оружие психиатр не даст. Сколько времени прошло после ее установления?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
На настоящий момент Вы лицензию не получите. За разьяснениями обратитесь к участковому психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Степан!
Нет, сейчас Вы этого не сможете. Только после того, как снимете психиатрический диагноз, а вслед за ним и статью РБ в военном билете.