ПОСТОЯННАЯ ТРЕВОГА

№502623 Постоянная тревога
Алена Жен., 33 лет. Влад. обл
Здравствуйте! Дело в том, что в течении очень долгого времени я испытываю постоянное чувство тревоги. Она не отпускает меня не на минуту.С объективной точки зрения причин для тревоги у меня нет. Я понимаю, что все хорошо. Но в то время чувствую постоянное внутреннее напряжение, будто мне что-то угрожает. Я очень устала от этого. Хочется чувствовать себя в безопастности хоть какое-то время. Я понимаю, что мне нужно обратиться к психотерапевту. Но живу я в небольшом поселке. Не у нас, не в районном центре этого специалиста просто нет. Есть только невролог.Помогите мне хоть чем-нибудь. Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В районном центре есть врач-психиатр. Вы можете также поработать со специалистом в режиме он-лайн консультации (по Скайпу).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!
Тревожное расстройство, это невротическое расстройство. И поэтому, прежде чем приступить к терапии, Вам необходимо пройти комплексное обследование на приеме у врача психиатра/психотерапевта. Специалист есть в каждой районной поликлинике, есть он и у Вас в районе, точнее - в районной поликлинике. Поэтому, изыщите возможность посетить очную консультацию у специалиста. Назначить адекватное лечение, как и провести диагностику, через интернет не получится!
Прямая специальность
Зверев Михаил Вадимович. Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Попробуйте препарат Нормоксан, он натурального происхождения и обладает свойством снимать нервозность и тревогу. Хорошо переносится и не вызывает привыкания.
Информация на сайте: http://www.newmedica.ru/prod_normoksan.php
По возможности очно проконсультируйтесь у психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тревога, это не заболевание, а симптоматика, указание, что развивается какое-либо психическое расстройство.
Необходимо выяснить причины, индивидуальные особенности развития организма и установить полный и точный диагноз. Для этого необходимы очные обследования у врача психиатра-психотерапевта.
Съездите - www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Могу предложить онлайн консультацию.