С РАСТРОЙСТВОМ ЛИЧНОСТИ

№505314 С растройством личности
василий иванович Муж., 68 лет. Россия москва
Муж.68лет.40 лет без болезней.и походов к врачам.Сейчас бред.галюцинации,Агресивное поведение(приступы на 30 мин),Больным себя естественно несчитает, Состоит на учете в Пнд.Назначено врачом:Галоперидол (9капель)Хлорпротексен(2 табл в день)но как Слону дробинка! Может неспать сутками,все таблетки спокойно переносит на ногах!
Что можете посоветовать,для успакоения такого больного,ну и чтобы Нормализовался сон!(хотябы часа 4 в день)
Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна госпитализация. Это - обострение его заболевания. Обратитесь в клинику или в ПНД, для проведения госпитализации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос о возможной госпитализации в специализированный стационар. можно решить с лечащим врачом-психиатром, у которого пациент состоит на учете!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Либо организуйте посещение им ПНД, либо обратитесь туда и вызовите психиатра на дом. такое состояние требует коррекции в назначениях. Заочно эти вопросы - не решаются.