ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№509756 Помогите решить проблему
Антон Муж., 22 лет. Липецк
Здравствуйте.
Решил попросить совета у профессионалов так как попал в очень непростую ситуацию. Недавно я начал встречаться с одной очень приятной мне девушкой. Она мне очень нравится, как никто до нее. Но в постели у меня ничего с ней получается, пробовали 2 раза( точнее первый раз наполовину получился, просто у мня не дошло все до логического завершения, а потом 2 раза уже не получалось) Сейчас уже больше месяца я никак не решусь вновь попробовать! Девушка отнеслась с пониманием, я сказал что мне просто нужно немного время! Но время идет, а меня буквально терзает эта проблема, и я понимаю что она чисто психологическая, но пока не могу успокоиться и расслабиться, я привык что в этом плане с девушками все было хорошо, а теперь когда встретил свою любовь не побоюсь этого слова ничего не выходит! Я заметил что сначала она меня очень возбуждала, у меня не было терпения просто после обычных поцелуев в губы, даже говоря по телефону с ней у меня уже начиналось возбуждение, а после вот этих неудач, у меня сексуальное желание стало практически нулевое, и мне порой кажется что у нас с ней вообще ничего не получится!! Это очень обидно, так как девушка действительно мне очень нравится, и с ее стороны все это взаимно! Но я все же надеюсь на лучшее, что все у нас получится! на днях хочу еще раз все попробовать, посоветуйте как мне лучше настроится и успокоиться, чтобы все получилось!? очень нужна ваша помощь!спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! В двух словах это можно выразить следующим образом: половой акт - это рефлекторная деятельность. Поэтому, чем меньше вы будете думать об этом и настраиваться, тем качественнее будет секс!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!Как говорится:"Терпение и труд - все перетрут..!". Не стоит переживать. Андрей Аркадьевич уже подчеркнул причину и дал совет. Мне остается только поддержать рекомендацию. Не заостряйте на этом моменте свое внимание, лучше позаботьтесь о той романтике, которая будет сопутствовать вашей встрече..!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Антон, попробуйте самое тесное общение, но без проникновения. Соблюдайте этот запрет в течение 2-х недель. И посмотрите, что получится.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Антон, из-за неприятного для вас опыта, сейчас вы очень заострили ваше внимание на сексе! Общайтесь, флиртуйте, проявляйте чувства, но не мучайте себя и не заставляйте! Хорошо если займетесь релаксацией- аутотренинг, медитация, просто расслабление итд.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот момент "неудачи" можно прокомментировать как - ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ. Последуйте совету Смирнова Сергея Николаевича. Я того же мнения.