ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, РАЗ ДЕНЕГ НА ПСИХОТЕРАПЕВТА НЕТ, А ЗДОРОВЬЕ ВСЁ ХУЖЕ.!

№527802 Что мне делать, раз денег на психотерапевта нет, а здоровье всё хуже.!
Сергей Муж., 18 лет. Россия красноярск
Здраствуйте! я к вам обращался пол года назад мучал вас вопросами... Просто я не знаю что и делать, тот случай который я вам писал стресс с девушкой и трава, вы забыли наверно. Дело в том, что я уже больше года в мучении, это схождение с ума меня замучало, просто не могу уже, порой уже реально хочется сойти с ума, может легче будет! Голову просто рвёт как будто, но я держусь. По вашему совету я обращался к психотерапевту, но толка не было. потом лёг в больницу для витеранов ВОВ. полежал там месяц, стало чуть чуть леге, меня там обследовали полностью,но обследовании все нормальные. тамограмма ничего не показала, повышен гемоглабин только . сердце тоже здоровое не смоттря на тахекардию.Вот мой диагноз после выписки: Депрессывный эпизод средней степени с паническими атаками на фоне органического поражения головного мозга. Врач которая работала со мной говорила что это П.а , что она пройдут, что был у неё парень который мучался 3 года, что потом пришёл к ней и сказал, что всё прошло! До этого ветеранского госпиталя я хотел леч в псих больницу., так как 18 мне есть и есть собственное желание, но местный психиатр у которого я наблюдался сказала, что мне нужен психотерапевт, что мне не место в псих больнице, но я говорил , что я устал уже от всего прочего! когда узнала мама, то дала деньги на этот госпиталь в котором я лежал месяц, но прошло уже почти пол года и после него я не получал лечение! Хотя были рекоминдации : паксил, магний И 6. Я этого не принемал, как то думал пройдёт, начал учиться с сентебря терпел П.А , но не оставляет меня это всё просто. Мама со мной уже замучалась, да и нет средств у неё на меня! Я ей говорю может мне в псих больницу леч, она говорит, что я от туда просто сбигу, что мне климо на всю жизнь, что я не устроюсь на работу и надо мной как бы все смеяться будут...Я просто теряюсь в этой жизни как быть??? ночью уснуть не могу мысли текут, ко всему прислушиваюсь, хочется в стену долбить и т.д как быть подскажите? на психотерапевта просто нет средст, да и в нашем городе только психиатры!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаю, что в таком городе, как Красноярск нет врачей-психотерапевтов. Если Вы не можете позволить себе лечение у частнопрактикующего врача-психотерапевта, то обратитесь в ПНД. Там должны быть врачи-психотерапевты. Если их там все же нет, то обратитесь к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

В любом крупном городе помимо психиатрических отделений, где лечатся больные с серьезными психическими расстройствами, есть отделения неврозов, это отделения "открытого типа", ориентированные на лечение проблем, подобных Вашей.

Вы можете сходить на анонимный прием в ПНД и задать вопросы врачу о наличии таких отделений в Вашем городе и о возможности получить направление в такое отделение.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поищите грамотного психотерапевта, работающего в русле краткосрочной психотерапии. Обычно, в подобных случаях, бывает достаточно 5-10 терапевтических сессий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, на базе КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1», есть прекрасная возможность получить совершенно бесплатную и высококвалифицированную психотерапевтическую помощь. Записаться на прием к специалисту, Вы можете и по телефону, и самостоятельно приехав в поликлинику по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, 1.

Тел. 8 (391) 221-11-47 - регистратура.