UJASNIY KRIK VO SNE

№546156 ujasniy krik vo sne
Ayten Жен., 23 лет. Baku
здраствуйте! недавно у мена был такой случай. Во сне встала из постели, пошла к родителям в спальню, и стала кричать как будто меня режут. Крик был ужасающим, папа подошел ко мне, я стала махать руками ,бит ногами о поль,то есть бежать на месте. папа встряхнул меня я проснулась, спрасили что я видела.я не помнила, до сих пор не могу вспомнить что же я тогда увидела, что довело меня до этого состаяния. я не помнила как встала с постели , когда просипаешса всегда помница чего видела секунду назад. я говору во сне,иногда в детсве ходила,но когда просыпалась помнила что за сон был.а в этом случае даже ничего не припомнилось. это объяснимо? спасибо большое!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если подобные эпизоды повторяются - нужно посетить невролога. Понадобится аппаратное обследование (ЭЭГ).
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. Сначала - визит к неврологу, а уж потом - к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решение проблемы с обращения к врачу-невропатологу и полного обследования с испорльзованием аппаратных и инструментальных исследований (ЭЭГ, КТ или МРТ, РЭГ).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните выяснение сути - с осмотра и обследования врачом неврологом.