РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ

№547079 Разрешение на оружие
Николай Муж., 26 лет. Биробиджан
в 2007 мне в военном билете написали диагноз 14Б. я могу с таким диагнозом получить разрешение на охотничье оружие? или уже дождаться 27 лет и снять такой диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Николай. с этим диагнозом и с этой статьей Расписания Болезней, разрешение на оружие Вы не получите в любом случае. Лучше идти длинным и сложным путем - снятия диагноза и статьи соответственно. Это проблемно, но при желании и настойчивости - решаемо и выполнимо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эта статья подразумевает наличие у Вас психического расстройства. Пока стоит такой диагноз - разрешение на оружие Вам не дадут. Вначале нужно снимать диагноз.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Николай!
Коллеги так подробно Вам ответили, что добавить просто нечего.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пока стоит этот диагноз - разрешение не дадут.