КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВИЛУ 34?

№548270 Как изменить своё отношение к правилу 34?
Джет Муж., 15 лет. Кемерово
Доброго времени суток.Меня зовут Джет.У меня достаточно много психических отклонений,но сейчас не об этом.Дело в том,что я довольно извращенец.И не мог удержаться от изучения правила 34,а точнее мультипорно.Я решил использовать реверсивную передозировку.Ну,стал наполнять себя мультипорно так,чтобы... Ну как... Сложно объяснить. В качестве примера можно привести мультсериал «Смешарики» ,серию «Путь в приличное общество» ,где главная героиня избавлялась от зависимости той же реверсивной передозировкой.Возращаясь ко мне-мне этот способ помог более чем-либидо исчезло полностью.Вот именно-то отсюда и начались проблемы,начиная со следующего дня.
Во-первых:либидо,оно исчезло полностью,абсолютно.ничто и никто более не способно меня возбудить,хотя до этого я заводился в этом смысле с пол-оборота.А либидо мне нужно.Статус обязывает.Не подумайте что я какой-то порно-режиссёр ,например.Кто я-это неважно,не в этом суть.
Итак,моя первая проблема-вернуть утраченное либидо.
Но это-меньшее из двух зол...
Во-вторых: когда я даже буквально на секунду прикрываю глаза,появляётся случайный мультипорнообраз. Ситуацию усугубляет так же и то,что образы всегда разные и невиданные мною ранее,т.е.-моё сознание генерирует их ,несмотря на то,что я это отрицаю.Эти образы нужно убрать.
Итак,моё близжайшее будущее(если мне не удастся это излечить)-ещё более расшатанная психика,проблемы со сном,ещё более ассоциальный образ жизни и характер и импотенция.
Очень,очень надеюсь на вашу помощь.Без вас я пропаду.Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пытались ли вы выяснить причину проблем на приеме у специалиста: врача-психотерапевта?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Джет!
Из Вашего рассказа сложновато выделить то, что для Вас первично, а что второстепенно. А это сделать необходимо/, чтобы ответить на Ваши вопросы. Поэтому проще всего, обсудить эти вопросы на очной консультации у врача психиатра - психотерапевта!