СЫНУ СТАВЯТ НА ВОЕННОЙ КОМИСИИ 18Б,ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ВРАЧ ?

№554433 Сыну ставят на военной комисии 18б,чем руководствуется врач ?
Евгений Муж., 35 лет. россия краснокаменск
Ребенок за время прибывания в больнице вел себя нормально,проверочный тест написал положительно.Наблюдался у одного врача.На каком основание ему ставят такой диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этот вопрос правильнее задавать врачу, проводившему обследование. У нас нет всей необходимой информации для ответа на ваш вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Евгений, обсудите этот вопрос с лечащим врачом вашего сына или заведующим отделением, в котором он проходил обследование!
Мы не сможем ответить Вам на поставленный вопрос, так как не имеем информации о клинической картине течения заболевания!
Если Вы не согласны с вердиктом врачей, к слову говоря, Вы всегда имеете право на проведение независимой психиатрической экспертизы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагноз ставится на основании осмотра врача.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Очевидно, на основании анализа всей совокупности клинико-анамнестических данных, которая есть у врачей, и которой нет в Вашем вопросе.