СНЯТИЕ ДИАГНОЗА

№554847 Снятие диагноза
Тимофей Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
при прохождении комиссии в военкомате,меня направили в психиатрическую клинику (хотя стоял на учете у невропатолога),там я пожаловался на свои симптомы,сдал необходимые анализы и меня выписали,не сказав диагноза,который ставят,через пол года я получаю военный билет и узнаю,что не могу получить водительское удостоверение,в районной больнице мне диагноз не говорят.Что мне теперь делать?Можно ли мне снять диагноз, (хоть за деньги!!!), я 100% здоров.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Трудно ответить на этот вопрос, не зная психиатрического диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Указанна ли в военном билете статья, по которой вы не годны к службе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Тимофей!
Необходимо обратиться в ПНД по месту жительства, и выяснить код психиатрического диагноза выставленного Вам ВВК. После этого можно будет составить алгоритм Ваших дальнейших действий!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обращайтесь в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагноз Вам озвучить обязаны по Закону о психиатрической помощи и уведомить Вас о порядке учета в ПНД. Диагноз можно снять, если пройдете повторно комиссию и Вас признают здоровым.