МЕДОСМОТР

№559701 Медосмотр
Павел Муж., 30 лет. Москва
1) Можно ли пройти медосмотр на права и на оружие( в т.ч. психиатра и нарколога) не по месту жительства при наличии справок из ПНД и НД с места жительства о не состоянии на учете?

2) Сколько стоят справки из ПНД и НД с места жительства о не состоянии на учете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
1. Если есть такие справки, то - можно.

2. Стоимость может отличаться в разных лечебных учреждениях. Уточнить это можно в регистратуре ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!Да, можно, при наличии справок заверенных подписью главного врача ПНД или Диспансера, и гербовой печатью ЛПУ. Стоимость гос.пошлины за получение справки - 200 рублей!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Павел.
1) можно
2) во многих НД Москвы бесплатно