БУЛИМИЯ

№560708 Булимия
Анна Жен., 24 лет. Россия Киров
Здравствуйте, у меня такой вопрос: с 18 лет меня мучает булимия. До ее проявления весила 53 килограмма, как только все началось, за месяц скинула сразу 14 килограмм и с того времени каждый день я наедаюсь, потом иду в туалет и вызываю рвоту. Сейчас мой вес 45 кг. В принципе нормальный для моего роста 152 см. Недавно я родила. Кормлю грудью. Сейчас у меня начали разрушатся зубы. Я очень нервная, срываюсь постоянно на муже. Никто из близких не знает о моей проблеме.Скажите пожалуйста возможноли вылечится? Может есть какие-то препараты для лечения?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна.
Избавиться от булемии и установить правильный режим питания можно только по индивидуальной программе под контролем опытного психотерапевта. Необходимо выяснить , что лежит в основе формирования неправильной схемы питания.
Иногда врач комбинирует несколько стратегий излечения, включая индивидуальную инсайт-терапию, групповую терапию, бихевиоральную терапию и применение антидепрессантов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту, занимающемуся проблемами такого рода. Расстройства пищевого поведения сложная проблема, но ее можно решать!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Расстройства пищевого поведения лечится только в условиях стационара.

У Вас дефицит веса. А учитывая Ваш рост, то дефицит очень серьезный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Проблемы заявленные Вами, весьма и весьма серьезны. При таком дефиците массы тела, необходима качественная, грамотная и своевременная помощь врача. Вы, надеюсь - уже начали работать с врачом?