МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА НА ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ?
te928 Жен., 27 лет. Россия Лермонтов
Два года назад обращалась к психиатру по месту жительства (регистрации) по поводу сильной депрессии, страхов, присутствия паники, слуховых галлюцинаций. Мне завели карточку, прописали таблетки. С тех пор я больше не посещала психиатра. Давно забыла про депрессию (она больше не беспокоит). Сейчас захотелось получить права.
Могу ли я получить права?
Здравствуйте! Пройдите прежде чем обучаться, медицинскую комиссию и все станет понятно.