Я СУМАСШЕДШАЯ?

№56978 Я сумасшедшая?
Соня Жен., 17 лет. Россия Киров
Здравствуйте.Недавно я поняла,что боюсь ходить в институт...
Я учусь на первом курсе вторую неделю.В группе коллектив не нравится,всегда пытаются выставить дурой,куратор тоже можно сказать так,что ненавидит меня.Здание в котором учусь старое,полы прогибаются,когда ходит человек,кабинеты старые тоже,холодные,с бледными стенами.На парах сидим друг против друга(так столы поставили),так что всегда когда отвечаю,вижу ихние лица...
У меня наверно какое-то психическое заболевание.Помогите советом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложно сказать сейчас конкретно. Необходимо более глубоко разобрать ситуацию. Это может быть как проявлением наличия акцентуации характера, так и проявлениями неуверенностью в себе. Вам лучше обратиться очно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Ден добрый, Соня
Чтобы ответить на Ваш вопрос точно, необходима именно очная консультация врача.