ПСХОТЕРАПИЯ

№574112 псхотерапия
марат Муж., 43 лет. россия нефтекамск
Здраствуйте невролог назначил эуфиллин система совместно с мочегонкой возможно ли приминение данных преапаратов совметно с антидепрессантами спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марат! Препараты - совместимы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марат. Уточните название препаратов. Что такое: эуфиллин система?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марат!Поскольку перечисленные Вами препараты не вступают в прямое взаимодействие, они полностью совместимы. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марат!

Я соглашусь с мнениями коллег. Могу только заметить (и это важный нюанс!), что все вопросы лечения нужно обсуждать со своим лечащим врачом. Это способствует созданию атмосферы доверия.

Ситуация же, когда один специалист назначает лечение, а другой (заочно!) комментирует - чревата недопониманием и неверием. А как лечиться с недоверием?

Поговорите со своим врачом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эти группы препаратов совместимы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима очная консультация врача-психиатра.