ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№578080 помогите советом
Светлана Жен., 46 лет. Краснодар
Моей маме 76 лет.Диагноз- старческий психоз поставили 10 лет назад.Галлюцинации, бред,судороги ничем не снимаются.Недавно выписали рисдонал.Пока никакого эфекта.Дома просто ад.Может кто- то знает как помочь моей матери? Зарание благодарна за любую попытку помочь советом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 66 лет такой диагноз не может быть поставлен. Вероятнее всего у Вашей мамы иная проблема, поэтому и лечение не помогает.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Помимо наблюдения психиатра, необходимо лечение у терапевта и невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Для начала, проведите вашей маме комплексное обследование у врача-невропатолога. Затем, со всеми результатами обследования на руках, обратитесь к грамотному врачу психиатру-геронтологу, это специалист по возрастным мозговым патологиям, который есть в штате каждого городского или областного ПНД/ПБ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое лечение она получала? Что получает сейчас: длительность, доза?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Покажите маму ещё раз другому психиатру, необходим подбор лечения и его коррекция в случае необходимости.