ПОВЫШЕННАЯ ПЛАКСИВОСТЬ

№580250 Повышенная плаксивость
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день.У меня повышенная плаксивость.Она и раньше была. но я как то справлялась.а сейчас уже нет.Появилось это после развода. В браке я прожила 2 года. Муж встретил другую сказал, что полюбил и уходит к ней. Уходил он долго целый год то уйдет ее любит, то прийдет меня любит. В общем год я проревела практически не переставая. Затем мы все таки развелись. Я еще год была в депрессии много в этот год болела. Болело все ЖКТ, гинекология часто простужалась, герпес потом как то все наладилась. Я встретила мужчину сейчас в браке. Правда детей нет это мне тоже недоставляет особо радости. Вроде все кажется хорошо. работа муж, если бы не одно но. Любые с ним или с родителями расстования, для меня сродни смерти. На вокзалах в аэропортах при любых расстованиях даже на день вызывают плаксивость. Например мне ехать к родителям еще через месяц, а реветь я начинаю уже сейчас и это непрекратится пока я буду там и еще несколько дней после. В этот период пропадает аппетит, болит голова, не сплю ночами или сон тревожный прсыпаюсь по несколько раз за ночь потом разбитая хожу,расстройство кишечника. Потом все проходит правда состояние разбитости остается как будто каток по мне проехал затем появляется аппатит готова есть все без разбора и затем падаю спать могу проспать сутки не просыпаясь. Затем встаю как новая копейка и до новых поездок расставаний и так далее. Сейчас мне муж купил путевку в Чехию на неделю представьте что теперь со мной происходит еду через неделю, а реву уже сейчас.Что мне делать я уже устала от этого состояния.Пила новопассит, афобазол, корвалол ничего не помогает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Вы описываете симптоматику невротического расстройства - проще говоря невроза. Откуда он взялся, думаю описывать нет необходимости. А вот для того, чтобы попытаться решить проблему, афобазол с новопасситом - пить бесполезно, и даже противопоказано. Лучше очно обратитесь к грамотному врачу-психотерапевту. Именно комплексная психотерапевтическая программа - по индивидуальному плану, составленная для Вас и под Вас лечащим врачом-психотерапевтом, сможет решить Ваши проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте со специалистом-психотерапевтом. Основной метод в решении проблем такого рода - психотерапия, а не медикаменты.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга. Плаксивость, нарушение сна и негативные мысли – первые признаки невроза. И невроз этот у Вас скорее всего длительный. Обидно, что Вы потеряли столько времени на него, вместо того, что бы жить и радоваться жизни. В Москве есть бесплатная поликлиника, клиника неврозов, а также частнопрактикующие врачи и психологи. Выбирайте и СРОЧНО проходите курс лечения. В течении этой недели Вы сможете поработать со специалистом хотя бы по телефону/

Новопассит, афобазол, корвалол – без назначения врача принимать КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую. Действие их кратковременно. А иногда вреда – больше, чем пользы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно это Ваша индивидуальная особенность строения нервной системы, личностные особенности. В такой ситуации можно лишь смягчить эти проявления и снизить выраженность. Для этого необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту.