РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№584846 расшифровка ээг
Аксана Жен., 37 лет. Россия Ростов
заключение: уплощенная ээг, легкие изменения биоэлектрической активности головного мозга, основной ритм ээг - бета ритм. пробежки быстрой активности в затылочной области, как это можно объяснить человеку без мед образования, что означает это ээг?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аксана! Для точной расшифровки ЭЭГ, недостаточно только протокола исследования, необходима личная консультация врача-невролога. Только после личного осмотра и обследования неврологического статуса, а также, после сбора анамнеза, этот специалист сможет дать свое заключение по результатам ЭЭГ.

Что касается описательной части, то она в пределах нормы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете ли Вы предоставить не только заключение, а и само описание ЭЭГ или выложить фото?