ПОДСКАЖИТЕ АДЕКВАТНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА В ВОЛГОГРАДЕ

№586927 Подскажите адекватного психотерапевта в Волгограде
A-Z Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, адекватного психотерапевта в Волгограде. Сразу скажу - товарищи, работающие с методом символдрама, не интересуют.
В городе недавно, совершенно не могу найти нормального психотерапевта, на сайтах все одни и те же, 10 человек, с некоторыми общалась по телефону или лично, не понравилось.
Я не пойму - здесь что, всё так плохо с психотерапевтами или они просто прячутся?
Буду благодарна за совет.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте обратиться к профессору Гурову. А насчет символдрамы Вы правы, ох как правы. В Нижнем, к примеру, символдраматистов не то что сотни, а уже, наверное, тысячи. Эта ситуация, прежде всего, обусловлена блестящими организаторскими способностями людей, привёзших это направление из Германии в Россию. Ну и схемой сетевого маркетинга, стоящей в основе обучения и продвижения по иерархической лестнице этого направления.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Они не прячутся, а просто не выпячиваются. Обычно Кому надо - их находят по народной молве
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!В таких случаях, самую достоверную информацию, проще всего искать на форумах города Волгограда. Задайте свой вопрос, и Вы получите ответы не только о самих специалистах, но и об используемых ими в своей работе методах. Это самое достоверное - "сарафанное радио".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наиболее достоверная информация о квалификации специалистов - отзывы больных, прошедших лечение. Реклама не всегда достоверна.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я поддержу Сергея Николаевича, и советую пр-ра Гурова.