ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

№597602 Добрый день !
Леха Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день ! Вот меня беспокоит Психологическое состояние ,выражается ( Замкнутостью,Когда выхожу на улицу ощущение что произойдет что то негативное,негативные мысли уже около 3-4 лет связанные с тем что я могу совершить не контролированный поступок,не работаю уже 2 года боязнь насмешки среди работников,мысли о суициде ,бредовые фантазии) друзья зовут гулять мне не хочется покидать дом на улице чувствую себя как то не комфортно нужно машину сесть или куда то спрятаться если плохо !Это появилось после того как я начал играть в компьютерные игры он лайн сейчас бросил пытаюсь выбраться из этой ямы но больше всего переживаю за негавные мысли когда я радуюсь они все равно возвращаются ! Спасибо за помощь !
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете срыв высшей нервной деятельности. Если хотите, можете обратиться к хорошему специалисту, который сможет помочь Вам +74959783240
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Леха! У Вас уже имеется невроз. И симптоматика разнообразная: страхи, навязчивости, фобическое избегание. Не волнуйтесь особо, это скоро пройдет. Годам к семидесяти. Ведь склероз рано или поздно побеждает невроз. Вот тогда и нагуляетесь, вот тогда и наработаетесь. А пока можно и дома посидеть, в игры поиграть компьютерные, увлекательные. Эвон сколько их новых появилось. Играй, - и радуйся!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не буду спешить с выводами о сути описанной проблемы. Считаю, что в ней должен тщательно разобраться специалист. Компьютерные игры, чрезмерное увлечение ими - может привести к возникновения нарушений в психической сфере. Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Без этого выяснить, о чем идет речь - не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леха!Пока ситуация обратима и не несет большого негативного следа, обратитесь к грамотному врачу-психотерапевту (лучше частнопрактикующему, что бы не стать на пресловутый "учет"), и начните решать свои проблемы серьезно и ответственно. Вы уже взрослый человек, и должны понимать, к чему это может привести, если оставить все как есть...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения