СОН, В КОТОРОМ ЛЮБИМЫЙ МУЖ УМЕР

№615500 Сон, в котором любимый муж умер
Людмила Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Сегодня ночью я уснула в 00.40 и проснулась в 4 часа утра от ужастной истерики-сердце билось бешенно, слезы, сопли, целый час муж поил водой и хлопал по щекам-так долго не могла отойти! А приснилось мне следующее: в кратце, умер мой муж, я плачу, но никто даже и не думает скорбить, все какие то безчувственные, будто бы это произошло года два назад. Глядя на их безразличие, я начинаю кричать, плакать, биться. Но тут как будто бы приходит мой муж в виде призрака, пытается меня обнять, но не выходит-он же дух. Он говорит мне, что все будет хорошо, что я одна не останусь, он всегда будет со мной рядом, будет говорить со мной, но я то понимаю, что даже обнять его больше никогда не смогу...Я не видела ни похорон, не мертвого тела, просто факт-он умер и все. Сон был настолько красочным, реальным, происходящим именно в этот период времени, что, проснувшись и посмотрев на мужа, я решила,что он и есть тот самый призрак... Пару месяцев назад мне снился сон опять же о его смерти, такой же реальный, только он лежал в гробу, все мне говорили-отойди, счас будем его хоронить, но я никак не могла его отпустить, как они меня не разжимали...так же проснулась вся в слезах, задыхалась...А этот,второй сон- как бы продолжение того,первого. не знаю, что и думать,..вот такие странные сигналы подает мое сознание...Хотелось бы узнать, в чем причина? Но единственный плюс все же я нашла, люди даже и представить не могут, что они будут чувствовать, когда потеряют близкого человека, а я теперь знаю. Но это чувство ужасно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Людмила! Все ли гладко в Вашей жизни или в жизни Вашего мужа в последнее время?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего у Вас проявляется какое-либо тревожное расстройство, т.к. именно тревога заполняет Ваши эмоции и влияет на формирование снов. Идите к врачу-психотерапевту, разбирайтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Людмила!Сон - это зеркало души. И если в этом зеркале отражаются внутренние тревоги и сомнения, то они и предстают перед нами подобным образом.